Главная » 2014 » Февраль » 25 » На Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Песни войны»
10:48
На Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Песни войны»
23 февраля 2014 года приморские артисты Татьяна Карпушова и вокальная группа «Русский парень» - обучающиеся МКОУ ДОД «Приморский ДДТ» Пекшев Артем, Шабаев Руслан, Чернецов Дмитрий приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Песни войны» в номинации вокал, в возрастных группах от 16 до 19 и от 26 и старше, посвященного Дню защитника Отечества, а также 25-летию вывода войск из Афганистана. Подготовила конкурсантов к выступлению Валентина Будаева и Карпушова Татьяна - музыкальные руководители по вокалу. Конкурс-фестиваль проводился в рамках проекта «Гордость Отчизны», ориентированного на развитие гражданско-патриотического сознания молодого поколения России и направленного на социальную поддержку творчески одаренных детей, детей с ограниченными возможностями, участников и инвалидов войны. 

Ответственными за организацию и подготовку к конкурсу были Приморский СДК (директор В.М.Корнилова) и Приморский ДДТ (директор Мурзабекова Л.Н.).

Спонсором по оплате вступительного взноса для участия в конкурсе и организацию поездки в город Волгоград выступил ТОС «Приморское». Автотранспорт предоставила Администрация Приморского сельского поселения.

Коллективы Приморского СДК И ДДТ выражают благодарность А.А.Акимову – председателю ТОС «Приморское», И.И. Чижову – главе Администрации Приморского сельского поселения. А также благодарят водителя Горбачева Сергея Алексеевича за то, что в праздничный день – День защитника Отечества, он был рядом с участниками. На обратном пути следования наши конкурсанты посетили памятник-мемориал Мамаев Курган.

Участникам конкурса группе «Русский парень» и Татьяне Карпушовой были вручены памятные кубки и пригласили 4 марта на Гала-концерт, где будет проводиться церемония вручения дипломов и призов победителям.
 

Просмотров: 750 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]