Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Детское Новогоднее представление «Новый Год стучится у ворот»
01:45
Детское Новогоднее представление «Новый Год стучится у ворот»
В Приморском СДК прошло детское новогоднее представление «Новый Год стучится у ворот». На праздник были приглашены все неорганизованные дети посёлка и дети инвалиды.

Зал, украшенный новогодней ёлкой, полон приморской детворы и родителей. Гостей встретили Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные герои любимых детских сказок и мультфильмов, а также символ наступающего года – Дракон. Они приготовили для ребят весёлое сказочное представление с играми, шутками, подарками. Дети, наряженные в новогодние костюмы, тоже приготовили музыкальные номера и стихи. В конце праздничного действия, Дед Мороз и Снегурочка подарили сладкие подарки приморским ребятишкам и детям инвалидам, которые были приглашены на ёлку педагогами ДДТ и работниками соцобеспечения.

Праздник для детей организовали и как всегда, талантливо провели педагоги Дома детского творчества. Они сшили яркие новогодние костюмы, подготовили необычное сказочное представление, понравившееся всем детям и их родителям. Большую материальную помощь в подготовке детского праздника оказал ТОС «Приморское».

Ну а после представления, детвора бежала в парк культуры на новую детскую площадку, поиграть в снежки и покататься с горок и на качелях. Эту площадку накануне установил и оборудовал ТОС, использую денежные средства из заработанной премии.
Просмотров: 511 | Добавил: vladpettim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]