Главная » 2015 » Июнь » 8 » День защиты детей
16:17
День защиты детей

    Все мы с нетерпением ждём лето. Лето, каникулы, солнце, радость. Летние каникулы начинаются замечательным праздником, Днём защиты детей.

    У нас в поселке Приморск всегда в этот день праздник. Вот и в этом году для всех детей поселка проводился праздник  «Дарите детям радость». Подготовили и провели его педагоги МКОУ ДОД «Приморский Дом детского творчества», работники МКУК Приморский СДК  и поселенческой библиотеки филиала МКУК БМ ЦБС.

   В год, посвященный художественной литературе, на сцене было разыграно настоящее театрализованное представление по мотивам сказки А.С.Пушкина «О рыбаке и рыбке». По велению рыбки  детей веселили различные сказочные герои. Веселые клоуны играли с ними в подвижные игры. Среди множества игр очень полюбившиеся детям - «Насосы» и «Лабиринт», в которых они не только соревновались, но и  могли подкрепиться лимонадом и сладкой конфетой.

   Очень ярким был конкурс рисунков на асфальте. Фантазии детей не было предела. Ребята рисовали веселое, яркое лето.

   Кульминацией праздника стало написанное общее пожелание, в котором ребята пожелали всем: мира, добра, любви и счастья от всех детей нашего многонационального посёлка и вместе с воздушными шарами отпустили в небо.

   В конце праздника  все участники  получили мороженое, за которое огромное спасибо  главе Администрации Приморского сельского поселения И.И. Чижову и председателю ТОС «Приморское»  А.А. Акимову.

    Праздничное представление традиционно закончилось общим фото на память.

Всего в празднике приняли участие 87 детей.

Просмотров: 431 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]