Главная » 2015 » Март » 7 » «Весенний праздник мам» в Приморском ДДТ
12:59
«Весенний праздник мам» в Приморском ДДТ

Улыбки, весёлый «щебет» ребят звучал  в концертном зале Приморского СДК, где накануне праздника 8 Марта собралась дружная семья педагогов и учеников Приморского Дома детского творчества. В праздничной концертно-игровой программе приняли участие активные мамы и бабушки  ребятишек из всех творческих объединений Дома детского творчества.

Сами ребята приготовили сюрприз, они поздравили своих родных с экрана в видеоролике «Весенний праздник мам», в котором с гордостью  рассказывали о своих замечательных мамах и бабушках, желали им здоровья, исполнения всех желаний и поздравляли с весенним праздником.

Обучающиеся детских объединений «Весёлые нотки», «Бисер», «Лепунюшка», «Учимся играя» подготовили   весёлый концерт. Дети читали стихи, пели песни, разгадывали загадки, чем доставили огромное удовольствие своим близким. 

Мамы тоже показали своё мастерство: они участвовали в конкурсах «Кулинарная фантазия», «Рукодельницы» и  весёлых играх. Это всё создавало атмосферу праздника и весеннего настроения.

В конце праздничного представления ребята подарили своим мамам и бабушкам красивые открытки, которые изготовили своими руками. Под звуки фанфар на сцену приглашали учащихся для награждения Грамотами за победу в конкурсе открыток «Примите наши поздравленья!»

А в завершении праздника все смогли полакомиться сладкими «вкусняшками» с чаем.

Зрители расходились с концерта в хорошем настроении. Многие признавались, что были тронуты выступлениями ребят. Концерт получился лёгкий, динамичный — настоящая праздничная открытка к первому весеннему празднику!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 436 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]