Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Участие в конкурсе «Мисс Приморск – 2015»
13:35
Участие в конкурсе «Мисс Приморск – 2015»

26 сентября приморчане в предвкушении чего-то нового и необычного собирались у празднично-украшенной сцены сельского СДК на всеми любимый традиционный праздник День села.  

 Жителей посёлка порадовал своими задорными песнями хор «Приморчанка», в составе которого: учителя МКОУ «Приморская СОШ», работники культуры и практически весь коллектив Дома творчества.

Самым интересным и запоминающимся стал конкурс «Мисс Приморск - 2015». Педагоги ДДТ готовились к нему более двух недель: мастерицы  ДДТ шили костюмы, придумывали музыкальные номера, готовили блюда казачьей кухни.

 За звание самых красивых и   талантливых девушек поселка Приморск  боролись восемь конкурсанток. От Дома детского творчества выступала участница - Линцова Ирина, которая представляла казачью культуру.

 Конкурсанткам для победы  предстояло пройти пять испытаний: "Цветущий Приморск"- конкурс букетов, "Хозяюшка" - конкурс кулинарных шедевров, "Мой любимый образ" - творческий конкурс, "Скажи, что для вас Родина?"- блиц-вопрос, и дефиле участниц в вечерних нарядах. Практически в каждом конкурсе от участниц требовалось проявление своей  фантазии.

 Семь девушек стали победителями в отдельных номинациях и только одна получила корону «Мисс Приморск -2015».

Результаты конкурса такие:

«Мисс Приморск -2015» -  Айжан Протасова

«Мисс очарование» — Виктория Егорова

«Мисс привлекательность» – Екатерина Демидова

«Мисс сообразительность» – Любовь Шлычкова

«Мисс обворожительность» – Анастасия Ребалкина

«Мисс обаяние » – Ирина Линцова

«Мисс элегантность» - Рамила Разакова

«Мисс оригинальность» - Юлия Балибардина

    Хотя наша конкурсантка и не получила заветную корону, выступила  она очень достойно и порадовала зрителей  своим прекрасным выступлением. 

 

 

 

 

 

Просмотров: 451 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]