Главная » 2014 » Май » 23 » Творческий отчет детских объединений в Приморском ДДТ
10:05
Творческий отчет детских объединений в Приморском ДДТ

В конце учебного года в МКОУ ДОД «Приморский ДДТ» по традиции проходит отчет детских объединений. В этом году это мероприятие выпало на 18 мая. С утра площадка, прилегающая к ДДТ, зазвенела детскими голосами. Со всех сторон поселка одетые по-походному, с рюкзачками на плечах сбегались ребятишки. Дети, особенно рады, что творческий отчет проводится на свежем воздухе в парковой зоне.

Ребят поделили на три команды: красные, синие и зелёные. Каждому на щеки нанесли боевую раскраску соответствующего цвета. В парке ребят ждали этапы марш-бросок и полоса препятствий. Команды во главе со своими командирами Корниловой Ангелиной, Буковой Татьяной и Сергиной Екатериной дружно преодолевали «Змейку», «Болото», «Минное поле», «Мышеловку» и «Шифровальню». А на этапе «Весёлые эстафеты» расслабились и повеселились от души. А, как иначе, разве можно с серьёзным лицом прыгать в мешке или с мячом между ног. Но самым желанным игрищем все-таки остается «Перетягивание каната» под руководством любимого физрука И.З. Шуманова.

 Набегавшись и наигравшись вдоволь, ребятишки выложили на общий стол, принесённые из дома вкусности и стали с удовольствием их уплетать. Кто ходил в походы, тот знает, что самая вкусная еда именно там. Так завершился еще один этап - «Полевая кухня». И наступил самый торжественный  «Награждение». Все участники творческого отчета (58 детей) получили символические медали, а самые активные  Шуманова Диана, Акимов Александр, Егорова Екатерина, Пестов Дмитрий и многие другие  - грамоты.

Молодцы, ребята! Дальнейших вам спортивных и творческих успехов!

Галина Подшибякина, педагог-организатор Приморского ДДТ

 



 



 



 

Просмотров: 680 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]