Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » На выставке «Ярмарка талантов» в Приморском ДДТ
20:33
На выставке «Ярмарка талантов» в Приморском ДДТ

По доброй традиции 1 сентября Приморский дом детского творчества распахнул свои двери для сельских ребятишек. Педагоги ДДТ организовали и провели выставку «Ярмарка талантов». Где познакомили, рябят со своей творческой деятельностью и пригласили их в свои детские объединения:

Хафизова Н.Н. – детское объединение «Лепунюшка». На занятиях ребятишки лепят из пластилина, соленого теста, делают поделки из различных материалов.

Карпушова Т.А. – детское объединение «Весёлые нотки». Название говорит само за себя, здесь детки учатся петь и играть на шумовых инструментах.

Низамова С.В. – детское объединение «Экологический экспресс». Занятия проходят в ходе игры, на которых ребята учатся любить и беречь природу.

Мурзабекова Л.Н – детское объединение «Теремок». Кукольный театр. Юные кукловоды учатся управлять куклами и ставят спектакли.

Белунина Г.Ф. – детское объединение «АБВГД-ейка». Здесь занимаются самые маленькие ребятишки – дошкольники, которые учатся считать, писать, рисовать…

Филиппова М.Н. – детское объединение «Учимся, играя!». На занятиях в этом детском объединении в игровой форме ребята изучают английский язык.

Также педагоги провели замечательный праздник для первоклассников и их родителей посвящённый правилам дорожного движения «Дорожная азбука». В гостях у ребят побывал Незнайка (Карпушова Т.А.) и Светофорчик (Хафизова Н.Н.), которые рассказали, а главное показали на своем личном примере как вести себя на дороге.

Очень порадовало, что большое количество детей изъявили желание записаться в детские объединения.

Поздравляем ребят и педагогов с началом   нового учебного года. Желаем успехов и творческих  побед!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 499 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]