Главная » 2016 » Июнь » 24 » "Лето - чудесная пора!"
16:50
"Лето - чудесная пора!"

     Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.С первых дней июня распахнул свои гостеприимные двери Дом детского творчества для ребят летнего оздоровительного лагеря МКОУ «Приморская СШ». Каждый день для них готовы интересные мероприятия с играми, конкурсами, викторинами, захватывающим путешествием, в которых ребята с азартом и большим желанием принимали участие.Педагоги ДДТ разработали и провели для ребят ряд мероприятий:- игровая программа «У Затейкина в гостях». Матвейка Затейкин вместе со своими друзьями Лоркой Скороговоркой и бароном Аттракционом развлекали ребят загадками о лете, скороговорками, играми;- театрализованная сказка о коррупции «Как коза с коррупцией повстречалась», в которой говорится о том, как коза заблудилась в лесу, как просила о помощи мышку, лису, медведя, но они не захотели ей помочь бесплатно. Благородство проявили зайчик и ежик, успокоили козу и проводили её в деревню к деду с бабой.- музыкально-развлекательная программа «Пеппи и её друзья». Озорница Пеппи прилетела к ребятам на своем волшебном зонтике, а встретила ее фея Творчества. В своем чемодане она припрятала для ребят немало  интересных затей,  музыкальную викторину, шутки, загадки, конкурс «Угадай мелодию». Помогали Пеппи её друзья - клоуны Гоша и Кеша.
Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но педагоги стараются, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.       
- Почему для всех ребят Лета не хватает?- Лето, словно шоколад,  Очень быстро тает! Увлекательных и веселых вам каникул, ребята!

         

ВИДЕО

Просмотров: 444 | Добавил: timacheva2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]