Главная » 2013 » Май » 13 » И снова мы первые
23:14
И снова мы первые

25 апреля 2013 состоялся торжественный прием участников регионального творческого  конкурса «Моя семья – Моё богатство», организованный Советом Волгоградской региональной общественной благотворительной организации «Центр семейной культуры «Два крыла».

 Конкурс «Моя семья – Моё богатство» охватил 31 муниципальный район и 6 городских округов Волгоградской области. Всего в конкурсе приняло участие более 1000 семей, получено более 1500 семейных фотографий и сочинений.

 Семья, является важнейшим социальным институтом, как в жизни каждого человека, так и государства в целом. Именно семья, создает атмосферу, в которой у ребёнка воспитываются нравственность, умение уважать, любить, формируется способность сопереживать и жалеть. Именно в семье, ребёнок начинает свой путь к здоровью, счастью, успеху.

К сожалению, сегодня семья в России переживает глубокий кризис. И прежде всего он связан с недостатком любви, теплоты, заботы и внимания взрослых и детей по отношению друг к другу. Счастливое общество состоит из счастливых людей. Счастливые люди воспитываются в счастливых семьях.

Педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Приморский Дом детского творчества», работающий на базе МКОУ «Солдатско- Степновская СОШ»  Шурухина Ирина Федоровна с сыном Ваней отправили на конкурс семейные фотографии. В сочинении рассказали о членах своей семьи, семейных традициях и о том, как трудятся на земле и отдыхают все вместе в редкие свободные минуты.

В результате семья Шурухиных стала победителем и заняла 1 место в возрастной категории от 3 до 6 лет. К слову сказать, Ирина Федоровна, со своими воспитанниками уже не в первый раз становится победителем районных и областных конкурсов декоративно - прикладного творчества.

Коллектив МКОУ ДОД «Приморский ДДТ» от всей души поздравляет свою коллегу с очередной победой и желает ей дальнейших успехов в работе и творческого вдохновения.




Просмотров: 495 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]