Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Детское Новогоднее представление "В гостях у сказки"
22:42
Детское Новогоднее представление "В гостях у сказки"
В Приморском СДК прошло весёлое и красочное детское новогоднее представление. На праздник были приглашены все неорганизованные дети посёлка и дети инвалиды.

Праздник для детей организовали и как всегда, талантливо провели педагоги Дома детского творчества. Они сшили яркие новогодние костюмы и вместе с работниками Приморского СДК подготовили необычное сказочное представление, понравившееся всем детям и их родителям.

Ребятишки, затаив дыхание, смотрели разворачивающееся перед ними на сцене действо со знакомыми сказочными героями: Снегурочкой, Бабой Ягой, Лешим, Змеем Горынычем, Зимой и снежинками. На этот раз самодеятельные артисты, преобразившись, в сказочных персонажей Лешего и Бабу Ягу решили испортить детский праздник и похитили Снегурочку, без которой бы не начался Новогодний карнавал. Но к радости юных зрителей, Снегурочка не дала себя в обиду и устроила танцевальный конкурс, загадывала загадки, пела песни. Потом Зима пригласила всех зрителей в зал, где их ждала наряженная Новогодняя ёлка, встреча с Дедом Морозом, с нарядной Снегурочкой. Они вместе со сказочными героями любимых детских сказок и мультфильмов провели с детьми игры, конкурсы, сюрпризы и новогодний хоровод.

Материальную помощь в подготовке детского праздника оказал ТОС «Приморское», 22 детям из семей находящихся в трудной жизненной ситуации и 10 детям инвалидам были вручены новогодние подарки.







 

 

Просмотров: 506 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]