Главная » 2015 » Январь » 1 » Детское Новогоднее представление «Сказочные путешествия»
10:51
Детское Новогоднее представление «Сказочные путешествия»

И взрослые, и дети любят Новый год за то, что он дарит незабываемые чувства и волшебную сказку.

28 декабря,  в Приморском СДК прошло весёлое и красочное детское новогоднее представление «Сказочные путешествия». Новогоднее шоу собрало гостей в уютном зале Приморского Дома Культуры, где была установлена нарядная елка. На Новогодний праздник были приглашены самые маленькие  жители посёлка Приморск и их родители, бабушки и дедушки. Новогоднее убранство зала наполнено  яркими красками, новогодняя ёлка и предощущение волшебства захватило и взрослых, и детей.

Праздник для детей организовали и очень талантливо, с выдумкой  провели педагоги Дома детского творчества.  Они показали сказочную новогоднюю историю, где коварная Баба-Яга задумала сорвать праздник и выкрасть подарки. Да не в одиночку, а с подручными – Лешим и Волшебником Джином. Несмотря на козни сказочных персонажей, Дед Мороз со Снегурочкой вовремя появились на празднике. А злодеи на деле оказались не такими уж грозными. Они присоединились к веселью, загадывали детворе загадки, устраивали конкурсы и  водили хороводы  у новогодней ёлки.

Песни, танцы, красочные костюмы и актерское мастерство педагогов Приморского ДДТ создали волшебную атмосферу новогодней елки. И, конечно, никто не ушел без подарка от Деда Мороза. 

 

 ​  

​  

  

 

 ​ 
   
 ​ 

 

Просмотров: 502 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]