Главная » 2014 » Июнь » 1 » Детский праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети!»
22:32
Детский праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети!»

30 мая в п. Приморск прошёл детский праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети», посвященный Международному Дню защиты детей. В праздничной программе приняло участие 85 детей. Подготовили и провели мероприятие педагоги МКОУ ДОД «Приморский ДДТ»  совместно с работниками МКУК Приморский СДК и Приморской межпоселенческой библиотеки. А ТОС «Приморское» порадовал ребят мороженым и сладкими призами.

 День защиты детей один из самых любимых детворой праздников. В Приморске ему отводится особенное место. Заранее развешиваются объявления, приглашаются воспитанники детского сада «Сказка» и обучающиеся ДДТ. Праздник проходит на свежем воздухе, на летней сцене Приморского Дома культуры. Непременно в гости к детям приходят сказочные герои с загадками, потешками и комичными сценками.

Звучат детские песни в исполнении обучающихся детского объединения «Весёлые нотки». Но особенно дети любят играть. С удовольствием прыгают с мячиком, как кенгуру, переносят воду в ложке, играют в волейбол с воздушными шарами. Особенно приятно отметить, что команда формируется из детей разного возраста, при этом старшие помогают младшим преодолеть препятствия и искренне болеют друг за друга. Набегавшись и наигравшись вдоволь, дети получают мороженое. Сказочные герои желают детям весёлых каникул и прощаются до следующего года.

Галина Подшибякина, педагог-организатор Приморского ДДТ

Подробный фоторепортаж смотрите в альбоме Детский праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети!» >>>

 

 

 

Видеосюжет с детского праздника


 

Просмотров: 650 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]