Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Детский Новогодний праздник в Приморском СДК
21:17
Детский Новогодний праздник в Приморском СДК

Все дети любят Новый год за то, что он дарит незабываемые чувства и волшебную сказку. 29 декабря,  в Приморском СДК прошло весёлое и красочное детское новогоднее представление «В гостях у Новогодней ёлки.

На праздник были приглашены все неорганизованные дети посёлка Приморск. Несмотря на не очень новогоднюю погоду – на представление пришло более полусотни детей  и их родителей.

Праздник для детей организовали и как всегда талантливо  провели педагоги Дома детского творчества. Они сшили яркие новогодние костюмы и вместе с работниками Приморского СДК подготовили необычное сказочное представление, понравившееся всем детям и родителям.

Новогоднее убранство зала наполнено  яркими красками, и предощущение волшебства охватывает и взрослых, и детей.

Ребятишки, затаив дыхание, смотрели разворачивающееся перед ними на сцене действо со знакомыми сказочными героями: Снегурочкой, двумя хулиганистыми Бабками  Ёжками, Лешим, Вредьмой, Зимой и снежинками. На этот раз самодеятельные артисты, преобразившись в сказочных персонажей,  пытались испортить детский праздник и  всячески мешали Снегурочке и Деду Морозу провести весёлый  Новогодний карнавал. Но  к радости юных зрителей, Снегурочка не дала себя в обиду и устроила танцевальный конкурс, загадывала загадки, проводила игры,  пела песни и водила новогодний хоровод у новогодней ёлки.  

Материальную помощь в подготовке детского праздника и приобретении сладких подарков для детей оказала Администрация Приморского сельского поселения.  






 



Просмотров: 547 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]